![]() |
Хонякина Инга Геннадьевнаврач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории„Инга Геннадьевна - очень квалифицированный и чуткий врач, обладающий огромным опытом и необходимыми знаниями. Очень грамотный, профессиональный, тактичный доктор, доброжелательный специалист с большой буквы! Подробно и спокойно отвечает на все волнующие вопросы…” ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Cтаж работы по специальности: с 1996 года Приём ведётся в следующих центрах: Клиника на Гидростроителей, Клиника на ТЭЦ Записаться на прием к специалисту Информация о специалисте:
УЗИ органов брюшной полости
|
К списку
-
Севил (15:10 27.01.2020)Услуга: Ультразвуковая диагностика (УЗИ)Клиника: Центр на ТЭЦХонякина И.Г. замечательный специалист. Более точного описания лимфоузлов я нигде не получала. Хожу к Инге Генадьевне на контрольные узи уже больше года. Абсолютно на каждом приеме мне все подробно объясняет, описывает каждый узел, тщательно просматривает каждую зону. + Хочу отметить хороший аппарат УЗИ. Новейший, большой +, позволяет более точно провести обследование. В общем я рада, что нашла такого специалиста и мне не приходится скитаться по разным клиникам в поисках квалифицированного узиста.
-
Диана (12:20 13.12.2018)Услуга: Ультразвуковая диагностика (УЗИ)Клиника: Центр на ТЭЦХонякина И.Г. Врач узи очень хороший, спасибо вам, и администратору Куковой Наталье, очень приветливые и добрые сотрудники.
-
Лилия (20:32 30.03.2018)Клиника: Центр на СтавропольскойПервый раз обратилась в эту клинику, и записалась на прием к нефрологу Данькину Олегу Николаевичу. Так как клиника платная, боялась что мне начнут навязывать ненужные процедуры анализы. Но цены оказались вполне адекватные, ничего лишнего мне не навязывали. Врач разобрался в моей проблеме, хоть время было уже позднее и время приема моего заканчивалось Олег Николаевич подождал пока я сделаю узи т.к. предыдущее сделанное в обычной клинике было противоречивым, и назначил мне лечение. Отдельное спасибо специалисту УЗИ Хонякиной И.Г. потому что мне его сделали не смотря на то что там записываться надо заранее и время рабочее подходило к концу.