Обратная связь

режимы работы центров

мы вам
перезвоним
Телефон:
7:30 20:00

c 7:30 до 20:00

записаться на
прием
Позвоните по номеру
+7 (861) 231-1-231
или
Запишитесь онлайн

* — обязательное поле
Ваше имя:
Телефон:*
7:30 20:00

c 7:30 до 20:00

Показать все опции
ваша заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы перезвонить Вам в ближайшее время.
Рекомендуем Вам также воспользоваться наиболее популярными функциями:

На главную

Заказать обратный
звонок

Порекомендовать
друзьям
Ваша заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы перезвонить Вам в ближайшее время.
Рекомендуем Вам также воспользоваться наиболее популярными функциями:

Записаться на прием

Посмотреть режим работы

Порекомендовать друзьям
Ваша заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы перезвонить Вам в ближайшее время.
Рекомендуем Вам также воспользоваться наиболее популярными функциями:

Записаться на
другую услугу

Посмотреть
режим работы

Порекомендовать
друзьям
Календарь
Новости

Новый сайт сети медицинских центров «Клиницист»

Новый сайт сети медицинских центров «Клиницист»
11 03.2013

Уважаемые посетители сайта сети медицинских центров «Клиницист»!

 

Мы рады представить Вам результат долгой и кропотливой работы - наш новый сайт. Мы изо всех сил старались сделать его как можно более удобным, понятным и максимально функциональным! На протяжении долгого времени мы анализировали присланные вами пожелания и предложения, которые очень помогли нам при разработке нового сайта, а также постарались предугадать возможные улучшения.

 

Основное нововведение заключается в том, что мы в корне изменили структуру страниц и усовершенствовали доступ к необходимой информации. Теперь вне зависимости от того, на какой странице Вы находитесь и к какой информации обратились в данный момент, всегда в верхней части Вашего экрана будет располагаться основное меню, которое позволит видеть перед глазами все разделы нашего сайта и переходить в нужные из любого положения экрана. Также слева всегда доступна вкладка «Наши центры», при нажатии на которую открывается список всех центров с удобным и полным описанием.

 

Как Вы уже могли заметить, на главной странице и на некоторых других появился новый герой - помощник по сайту Клиницист. Он дает советы по навигации и использованию новых функций, информирует о наличии акций и делится интересной информацией. В дальнейшем планируется расширить его функционал и предоставить больше возможностей для взаимодействия с посетителями сайта.

 

Главная страница подверглась значительным изменениям. Главный слайдер с анонсами, на которые следует обратить внимание в первую очередь, преобразился внешне и стал удобнее для использования. Теперь, если Вы не успели кликнуть на нужный слайд, чтобы прочитать подробную информацию, Вы можете вручную выбрать его путем нажатия на кружочки под текстовым описанием.


Далее идет блок обратной связи с привычной и полюбившейся многим нашим клиентам услугой «Записаться на прием», а также новым сервисом «Мы Вам перезвоним». Если у Вас есть вопросы, Вы до конца не определились, к какому специалисту обратиться или какой центр выбрать, то решение этой ситуации мы берем на себя! Вам достаточно указать свой номер и удобное время звонка, и мы Вам перезвоним. Абсолютно бесплатно!

 

Ниже расположен список услуг, который теперь представлен в виде информации на экране планшета. При помощи стрелок справа и слева Вы можете переключаться между экранами планшета, чтобы увидеть весь список.

 

Предпоследний блок главной страницы под названием «Наши центры» также является результатом работы по созданию доступной и понятной презентации структуры сети. Теперь Вы сможете в наглядной форме при помощи Яндекс.Карт увидеть расположение всех центров, рассмотреть внимательнее районы размещения и подъездные пути. Каждое окошко карты имеет подпись с адресом того центра, который показан на ней, а при нажатии на кнопку «Подробнее» Вы перейдете на страницу информации по выбранному центру.

 

Обязательно загляните в меню «Пациентам», где теперь объединены все разделы, которые могут быть Вам полезны. Не забывайте задавать интересующие Вас вопросы, но помните, что дать интерпретацию результатам анализов, поставить диагноз на основе исследований или составить схему лечения может только специалист при личном осмотре! Если Вы уже являетесь нашим клиентом, расскажите нам о своих впечатлениях от посещения клиники на странице «Отзывы пациентов». А на странице «Контроль качества» есть ссылка на форму обратной связи, при помощи которой Вы сможете написать напрямую главному врачу.

 

В разделе «Цены» прайс также претерпел значительные изменения! Теперь при помощи кнопки «Сортировать» Вы можете выбрать из всего множества наименований только те, которые относятся к необходимому Вам специалисту или которые выполняются в определенном центре Сети. Аналогичные изменения произошли в разделе «Врачи», где Вы также можете при помощи сортировки отобразить конкретных специалистов.

 

В новом разделе «Вакансии» расположены актуальные предложения для соискателей.

 

Ответы на любые интересующие Вас вопросы Вы можете получить, позвонив по номеру единой справочной службы 231-1-231, либо же по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

 

Мы надеемся, что все описанные изменения сделают навигацию по нашему сайту еще более удобной, а время, проведенное здесь, приятным.

 

Спасибо, что Вы с нами!

назад
Создание сайта - VeryGoodСоздание сайта - VeryGood +7 (861) 231-1-231
МЫ ПРИНИМАЕМ:
visa
master
мы в социальных сетях

Политика конфиденциальности


Материалы, размещенные на официальном сайте сети медицинских центров «Клиницист», носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не используют их в качестве медицинских рекомендаций или назначений врачей. Изучение особенностей и противопоказаний, постановка диагноза и выбор методики лечения проводится только во время индивидуальной консультации исключительно Вашим лечащим врачом. Сеть медицинских центров «Клиницист» не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте clinicist.ru