Обратная связь

режимы работы центров

мы вам
перезвоним
Телефон:
7:30 20:00

c 7:30 до 20:00

записаться на
прием
Позвоните по номеру
+7 (861) 231-1-231
или
Запишитесь онлайн

* — обязательное поле
Ваше имя:
Телефон:*
7:30 20:00

c 7:30 до 20:00

Показать все опции
ваша заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы перезвонить Вам в ближайшее время.
Рекомендуем Вам также воспользоваться наиболее популярными функциями:

На главную

Заказать обратный
звонок

Порекомендовать
друзьям
Ваша заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы перезвонить Вам в ближайшее время.
Рекомендуем Вам также воспользоваться наиболее популярными функциями:

Записаться на прием

Посмотреть режим работы

Порекомендовать друзьям
Ваша заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы перезвонить Вам в ближайшее время.
Рекомендуем Вам также воспользоваться наиболее популярными функциями:

Записаться на
другую услугу

Посмотреть
режим работы

Порекомендовать
друзьям
Календарь
Новости

Новые комплексные программы для детей

Новые комплексные программы для детей
22 04.2019

Для каждой мамы важно быть уверенной, что все в организме ее сокровища развивается органично и правильно. Именно комплексная проверка позволит развеять все сомнения относительно здоровья малыша и быть уверенной, что с малышом все в порядке.

 

Почему это выгодно?

 

Экономия времени

 

Вы сможете за 1 посещение узнать полную картину о состоянии органов вашего чада. Процедура не займет много времени, все обследование продлится около 1 часа. 

Экономия денег

 

Пройти обследование нескольких органов гораздо выгоднее, чем тратить время и деньги, приезжая на обследование каждого органа отдельно. Экономия составляет 30%, выгода до 2000 рублей!

 

Точное заключение в день обращения

 

Любое УЗИ детям выполняют специалисты с большим стажем работы в педиатрии, что позволяет за короткое время быстро и точно обследовать все необходимые органы.

 

Почему именно УЗИ?

 

Этот метод диагностики, который позволяет на ранних стадиях выявить какие-либо структурные изменения исследуемого органа, нарушение его функции, определить вероятную причину болевых ощущений. По результатам УЗИ лечащий врач установит максимально точный диагноз и своевременно назначит правильное лечение, что поможет избежать даже возможного хирургического вмешательства в дальнейшем. 

 

Комплексные программы обследования составлены врачами с опытом работы более 20 лет. При разработке были учтены возрастные особенности и половые различия детей.

 

Для детей до 1 года мы предлагаем программы: «Малютка», «Кроха», «Здоровый малыш».  В основу каждой программы  включены:

  • УЗИ печени 
  • УЗИ желчного пузыря 
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ почек
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ мочевого пузыря.

Остальные программы дополняются обследованиями, исходя из особенностей проблемных зон малыша. 

 

В «Крохе» добавлены такие важное исследование как УЗИ тазобедренных суставов + нейросонография.

 

Наши специалисты составили такой комплекс, т.к. в последнее время у малышей очень часто диагностируется дисплазия тазобедренных суставов, поэтому важно как можно раньше выявить отклонения и начать лечение. При своевременном устранении патологических изменений прогноз благоприятный. При отсутсвии лечения исход зависит от степени дисплазии тазобедренного сустава, существует высокая вероятность раннего развития тяжелого деформирующего артроза в будущем.

 

Почему процедура – нейросонография (УЗИ головного мозга)? Возраст до 1 года – идеальное время, когда можно провести исследование головного мозга ребенка. Процедура позволяет увидеть патологии и деффекты развития  центральной нервной системы малыша на начальных стадиях.  В дальнейшем родничок закрывается и эту процедуру будет сделать невозможно.

 

В комплекс  «Здоровый малыш»  добавлено УЗИ сердца для того, чтобы Вы были полностью уверенны, что здоровью малыша ничего не угрожает. Врач наблюдает за работой сердца в режиме реального времени. Исследование помогает определить размеры камер, толщину стенок, скорость движения крови, изучить структуру миокарда, клапанный аппарат, начальный участок коронарных артерий и т.д. Процедура подтверждает или исключает наличие многих заболеваний сердечно-сосудистой системы. Если упустить  драгоценное время, маленькая патология может перерасти в серьезное заболевание.

 

Для детей постарше программы делятся отдельно для девочек и для мальчиков. 

 

Так, максимальный комплекс «Моя царевна», который позволяет сэкономить более 2000 рублей, включает в себя:

  • УЗИ печени 
  • УЗИ желчного пузыря 
  • УЗИ поджелудочной железы 
  • УЗИ селезенки 
  • УЗИ почек 
  • УЗИ надпочечников 
  • УЗИ мочевого пузыря 
  • УЗИ щитовидной железы 
  • УЗИ сердца по расширенному протоколу 
  • УЗИ матки и придатков абдоминально

Комплексы поменьше носят названия «Моя принцесса» (отсутствует УЗИ сердца) и «Моя Фея» (исключено УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца,  УЗИ матки и придатков).

 

Максимальный комплекс для мальчиков называется «Мой победитель». Более экономичные комплексы – «Мой богатырь» и «Мой принц». Стоимость минимального комплекса составляет всего 2 790 рублей.

 

Вы можете выбрать один из подходящих комплексов, уточнив подробности программы у нашей Службы заботы. Для этого свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (861) 231-1-231 (ежедневно, с 7:30 до 20:00) или всего за 10 секунд прямо сейчас. Наши специалисты готовы помочь Вам незамедлительно.

назад
Создание сайта - VeryGoodСоздание сайта - VeryGood +7 (861) 231-1-231
МЫ ПРИНИМАЕМ:
visa
master
мы в социальных сетях

Политика конфиденциальности


Материалы, размещенные на официальном сайте сети медицинских центров «Клиницист», носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не используют их в качестве медицинских рекомендаций или назначений врачей. Изучение особенностей и противопоказаний, постановка диагноза и выбор методики лечения проводится только во время индивидуальной консультации исключительно Вашим лечащим врачом. Сеть медицинских центров «Клиницист» не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте clinicist.ru